Subasta 0027M, Lote # 514
Par de leones Fu. China, siglo XX. Elaboradoes en cerámica vidriada azul, sobre base de madera. Detalles ligeros de conservación. 19 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000